Transceiver Ubiquiti UFiber SFP (UF-GP-C+) Conector SC/UPC, Modo único de Fibra, Velocidade 1.25 Gbps, Distancia máxima 20 km, Garantia 12 meses

Oferta!

Imagens ilustrativas

Adquira o melhor

Compre ou alugue o melhor da informática. Temos diversas formas para você adquirir produtos novos.

R$1.350,00

Fora de estoque

Part Number UF-GP-C+ Categoria

Em todo Brasil com NF

Entregamos nossos produtos em todo Brasil com Nota Fiscal e garantia nacional do fabricante.

O valor desse produto com os impostos inclusos tendo como base empresa de São Paulo contribuinte com inscrição estadual. Pode ocorrer diferença de impostos para empresas isentas ou que estiverem em outros estados.

Cotação Especial

Use o formulário a seguir para pedir orçamento especial desse produto

Passo 1 de 4

Transceiver Ubiquiti UFiber SFP SC/UPC

 

As portas GPON SFP do UFiber ™ OLT são projetadas para uso com o módulo UF-GP-C + SFP.


Peso 3000 kg
Fabricante

Tipo

Especificações Técnicas

Suporte
Modo único de fibra

Conector
SC/UPC

Comprimento de onda TX
1490 nm

Comprimento de onda RX
1310 nm

Faixa de potência TX
3 a 7 dBm

Faixa de potência RX
-30 a -12 dBm

Velocidade de Download
2.5 Gbps

Velocidade de Upload
1.25 Gbps

Distância máxima
20 km

Compatibilidade
GPON UF-OLT, UF-OLT-4, UF-Nano, UF-LOCO, UF-WIFI, UF-Instant

Garantia
Garantia de 12 meses da Ubiquiti

Carrinho de compras
error: Conteúdo protegido.